Title

 

1ra Fecha Carmen Gallegos 2017 - La Vinilla

Resultados – 1ra Fecha Carmen Gallegos 2017 - La Vinilla

2017-05-13
D12 (1 / 1) Tiempo Atrás
1. Jazmín Pinto Aceituno ISV 2:56:53
D14 (5 / 5) Tiempo Atrás
1. Constanza Jannis Oyarzun Ortiz San FrancisCOP 1:05:41
2. Angeles Cristine Aguilar Cerda San FrancisCOP 1:09:35 +3:54
3. Debora Catalina Valdes Soto San FrancisCOP 1:15:14 +9:33
4. Danitza Anaiz Burgos Figueroa San FrancisCOP 1:36:58 +31:17
  Yasmin Antonia Jara Rios San FrancisCOP MP
D16 (1 / 1) Tiempo Atrás
  Fernando Venegas O-ESCSOF DISQ
D18 (1 / 1) Tiempo Atrás
1. Tamara Fernandez Alfaro O-ESCSOF 1:08:21
D20 (1 / 1) Tiempo Atrás
1. Jocelin Jimenez Henriquez O-ESCSOF 1:14:27
D21 (6 / 6) Tiempo Atrás
1. Anastasia Malyshkina COP 1:17:13
2. Beatriz López COP 1:22:14 +5:01
3. Karin Lizama Nahuelhual OTTrail Araucania 2:12:31 +55:18
4. Patricia Puelles COP 2:25:12 +67:59
5. Joselinne Rabba Facuse ABC Trail 2:37:59 +80:46
6. Catherine Guajardo ABC Trail 2:38:03 +80:50
D21E (3 / 3) Tiempo Atrás
1. Joselyn Yañez ABC Trail 1:17:36
2. Barbara Molina ABC Trail 2:03:46 +46:10
3. Macarena Belmar COP 2:42:47 +85:11
D35 (3 / 3) Tiempo Atrás
1. Fernanda Cordero Tapia CG/RUCATALCA 1:33:05
2. Cristina Fuentes OTTrail Araucania 2:23:50 +50:45
  Marcela Muñoz Rozas ISV MP
D40 (1 / 1) Tiempo Atrás
  Leyla Readi ABC Trail MP
D50 (2 / 2) Tiempo Atrás
1. María Angélica Navarro COP 2:24:18
2. Maritza Bustamante Q ISV 2:31:24 +7:06
H12 (6 / 7) Tiempo Atrás
1. Mateo Madariaga Vidal CG/RUCATALCA 54:09
2. Vicente Molina CG/RUCATALCA 54:39 +0:30
3. Maximiliano Alfonso Herebia Pardo Control 7 54:59 +0:50
4. Martin Berrios Zuñiga CG/RUCATALCA 1:24:13 +30:04
5. Felipe Rozas Mardones ISV 1:24:53 +30:44
6. Farid Avid Abarca CG/RUCATALCA 1:26:16 +32:07
H14 (11 / 11) Tiempo Atrás
1. Nilsson Ignacio Acevedo Peñaloza San FrancisCOP 48:48
2. Ivan Alejandro Fuentes Salgado San FrancisCOP 1:00:52 +12:04
3. Agustin Aburto Viveros CG/RUCATALCA 1:07:55 +19:07
4. Pablo Gastón Saldías Tapia Cebochi 1:10:55 +22:07
5. Jaime Alejandro Carrillo Herrera San FrancisCOP 1:13:30 +24:42
6. Cristian Andrés Chenquehuala Melipil Cebochi 1:15:46 +26:58
7. Braulio Ezequiel Silva Sepúlveda Control 7 1:18:56 +30:08
8. Bruno Ignacio Acevedo Pino Control 7 1:39:03 +50:15
9. Vicente Antonio Céspedes Carvajal Cebochi 1:54:48 +66:00
10. Diego Antonio Díaz Rubio Cebochi 2:00:55 +72:07
  Salvador Duarte Pinochet ISV MP
H16 (7 / 7) Tiempo Atrás
1. Maicol Antonio Aravena Catalan San FrancisCOP 1:15:56
2. Matías Gabriel Pinto Aceituno ISV 1:18:11 +2:15
3. Cristofer Andrés Jara Escobar Control 7 1:45:47 +29:51
4. Paul Bryan Bustamante Urbina Control 7 1:50:30 +34:34
5. Rodolfo Reyes O-ESCSOF 2:02:10 +46:14
  Esteban Alejandro Cifras Osorio Control 7 MP
  Morrison Jesus Arenas Suarez San FrancisCOP DNF
H18 (6 / 6) Tiempo Atrás
1. Eugenio Cantillana Espinoza O-ESCSOF 55:45
2. Matias Quezada Garcia CG/RUCATALCA 1:02:18 +6:33
3. Elvis Cid Alegria CG/RUCATALCA 1:42:02 +46:17
4. Luis Espinoza Colipan O-ESCSOF 1:48:26 +52:41
5. Felipe Alexis Sepúlveda Osorio Control 7 2:34:31 +98:46
  Bryan Alejandro Pacheco Dinamarca Control 7 MP
H20 (8 / 8) Tiempo Atrás
1. Luis Troncoso Cerda O-ESCSOF 1:12:55
2. Robinson Barriga Estroz O-ESCSOF 1:16:58 +4:03
3. Felipe Ilabel Alvarez O-ESCSOF 1:19:02 +6:07
4. Patricio Manriquez Yevenes O-ESCSOF 1:31:57 +19:02
5. Jacinto Vega Rebolledo O-ESCSOF 1:35:42 +22:47
6. Francisco Matus De La Parra O-ESCSOF 1:43:21 +30:26
7. Raul Muñoz Martinez O-ESCSOF 1:56:27 +43:32
  Sebastian Ulloa Vega O-ESCSOF MP
H21 (15 / 15) Tiempo Atrás
1. Danilo Andres Curaqueo Lizama OTTrail Araucania 49:10
2. Francisco Parra Sanhueza O-ESCSOF 51:45 +2:35
3. Danilo Armando Curaqueo OTTrail Araucania 58:45 +9:35
4. Miguel Yañez Candia FEDEM 1:04:40 +15:30
5. Manuel Riquelme Vielma O-ESCSOF 1:07:46 +18:36
6. Leonel Hormazabal ABC Trail 1:11:39 +22:29
7. Cristofer Calfin Urrea O-ESCSOF 1:19:49 +30:39
8. Francis Mendez BAVE 1:26:35 +37:25
9. Bejamín Ojeda Nieto O-ESCSOF 1:30:45 +41:35
10. Rafael Salinger ABC Trail 1:42:31 +53:21
11. David Manquel Rojas O-ESCSOF 1:43:12 +54:02
12. Sergio Navarro Rojas O-ESCSOF 1:45:57 +56:47
13. Daniel Cornejo Pezo CG/RUCATALCA 1:50:35 +61:25
14. Juan Ortega Miranda CG/RUCATALCA 2:10:18 +81:08
15. Nicolas Bustamante ABC Trail 2:45:35 +116:25
H21E (6 / 6) Tiempo Atrás
1. Herman Garcia FEDEM 48:27
2. Jorge Cifuentes FEDEM 52:29 +4:02
3. Jervacio Torres Peña FEDEM 59:35 +11:08
4. Charly Jaep COP 1:07:30 +19:03
5. Yury Malyshkin COP 1:09:43 +21:16
6. Roberto Arriagada COP 1:34:43 +46:16
H35 (2 / 2) Tiempo Atrás
1. Rodrigo Toledo ABC Trail 1:24:08
2. Carlos Galdames COP 2:03:23 +39:15
H40 (1 / 1) Tiempo Atrás
1. Rodrigo Toloza ABC Trail 1:19:15
H45 (3 / 3) Tiempo Atrás
1. Kai Ostermann COP 1:18:31
2. Sergio Yañez ABC Trail 2:12:56 +54:25
3. Carlos Gastón Saldías Guerrero Cebochi 3:26:18 +127:47
H55 (1 / 1) Tiempo Atrás
1. Erwin Thieme COP 2:13:06
DUPLA-EGC (3 / 3) Tiempo Atrás
1. Trio Jorge, Emerson, Feliciano CG/RUCATALCA 1:37:52
2. Trio Bastian, Benjamin y Vicente CG/RUCATALCA 1:41:59 +4:07
3. Enzo Rojas / Joaquin Zamorano CG/RUCATALCA 2:04:19 +26:27
NOV-18 (7 / 9) Tiempo Atrás
1. Jeremi Jorquera CG/RUCATALCA 50:47
2. Waldo Andrés Gallardo Gómez Control 7 56:32 +5:45
3. María José Garrido Arriagada Control 7 1:14:23 +23:36
4. Sergio Enrique Gómez Trincado Control 7 1:27:15 +36:28
5. Sergio Jean Carlos Rubio Abarca Control 7 1:28:23 +37:36
6. Rodrigo Ignacio Moya Auyon Control 7 1:34:44 +43:57
7. Sahian Andrea Silva González Control 7 1:36:46 +45:59
NOV+18 (14 / 14) Tiempo Atrás
1. Hernan Villalobos O-ESCSOF 49:00
2. Sebastián Arancibia Inostroza O-ESCSOF 59:59 +10:59
3. Nora Skarre Abrahamsen COP 1:05:12 +16:12
4. Francisco Toloza Arredondo O-ESCSOF 1:15:27 +26:27
5. Margaret Delgadillo COP 1:19:14 +30:14
6. Sofie Steinkjer COP 1:22:59 +33:59
7. Carolina Fuentes Chiguay O-ESCSOF 1:23:31 +34:31
8. Uka Márquez COP 1:24:59 +35:59
9. Jaqueline Inostroza COP 1:25:26 +36:26
10. Maricela Abarca Del Pino O-ESCSOF 1:27:01 +38:01
11. Marisel Guentecura CG/RUCATALCA 1:27:02 +38:02
12. Nicol Mardones Carreño ISV 1:33:06 +44:06
13. Eliza Gonzalez Acosta O-ESCSOF 1:35:27 +46:27
14. Pablo Soto ABC Trail 1:39:45 +50:45
FAM (3 / 3) Tiempo Atrás
1. Simón y Diego Mardones COP 53:10
2. Fabiana Quezada y Padre ISV 1:23:33 +30:23
3. Estefany Turra Díaz + hijo + hermana ISV 1:31:02 +37:52

 

Created by MeOS 3.3.591 (U1): 14-05-2017 9:53:58