Title

 

1ra Fecha Orienteering Chile - Concon 2017

Resultados – 1ra Fecha Orienteering Chile - Concon 2017

2017-06-10
Familiar (9 / 9) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Alex Melo Catalan 24:17 05:33
2. Simon Mardones 24:34 +0:17 03:01
3. Eduardo Paredes Cardenas 29:26 +5:09 00:43
4. jorge Farfán 30:31 +6:14 06:47
5. Jocelyn, Segito y Caroline 34:11 +9:54 09:24
6. Claudio Arteche Ili 34:48 +10:31 10:20
7. Mildred Ehrenfeld y Alvaro 48:08 +23:51 14:47
8. Gianni Olivari 1:04:29 +40:12 32:22
9. Elizabeth Delgado Goldman 1:47:45 +83:28 31:09
M18 (1 / 1) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Gustavo Adriazola Alvarado 1:08:41 00:00
M21 (20 / 22) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Cristian Leiva 47:02 05:30
2. Jacinto Vega Rebolledo 48:20 +1:18 11:07
3. Rafael Salinger 50:41 +3:39 07:48
4. Luis Troncoso Cerda 50:59 +3:57 06:36
5. Matias Fuentes Arenas 51:29 +4:27 08:25
6. Diego Sanhueza 52:14 +5:12 08:50
7. Pablo Hernández Fierro 53:32 +6:30 08:49
8. Juan Bustamante 53:38 +6:36 10:05
9. Felipe Ilabel Alvarez 54:58 +7:56 10:53
10. Cristopher Calfi 55:00 +7:58 13:36
11. Carlos Torres 58:59 +11:57 09:02
12. Daniel Orellana 59:29 +12:27 09:49
13. Julio Contreras Valenzuela 1:00:38 +13:36 08:14
14. Luis Espinoza Colipan 1:01:30 +14:28 14:43
15. Ronald Reinoso Gómez 1:14:25 +27:23 17:15
16. Pablo Andrés Aravena Espejo 1:19:43 +32:41 20:33
  Adolfo Andrés Herrera Soto MP
  Eugenio Cantillana Espinoza MP
  Raul Becerra No club MP
  Sebastian Bustos molina MP
M21E (12 / 12) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Herman García 39:37 05:28
2. Jorge Arriagada Olivos 39:52 +0:15 05:26
3. Jervacio Torres Peña 40:41 +1:04 01:35
4. Ivan Donoso San Martin 42:20 +2:43 05:29
5. Jorge Cifuentes 45:40 +6:03 08:38
6. Miguel Yáñez Candia 47:34 +7:57 07:49
7. Moises Abad 49:42 +10:05 08:10
8. Jorge Espinoza 56:23 +16:46 07:53
9. Diego Suazo 56:35 +16:58 09:56
10. Pedro Cancino Cancino 57:32 +17:55 14:25
11. Erick Reyes García 1:06:26 +26:49 18:41
12. Felipe Riquelme 1:21:57 +42:20 24:06
W18 (2 / 2) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Sofie Steinkjer 26:12 00:00
2. Nora Skarre 28:17 +2:05 02:00
W21 (10 / 12) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Tamara Fernández Alfaro 41:13 06:07
2. Barbara Molina 49:01 +7:48 11:39
3. Macarena Belmar 59:02 +17:49 16:20
4. Patricia Puelles 59:51 +18:38 18:21
5. Sofie 2 1:03:39 +22:26 18:56
6. Nicole Mazzei 1:04:55 +23:42 14:51
7. Daniela Rivera Romero 1:24:20 +43:07 33:45
8. Catherine Guajardo Peña 1:24:24 +43:11 28:09
9. Paulina Valencia Chaparro 1:30:21 +49:08 37:51
  Daniela Araya Gomez MP
M35 (4 / 5) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Rodrigo Toloza 45:51 09:45
2. Rodrigo Toledo 53:55 +8:04 16:33
  Gonzalo Cortes Siena MP
  Sergio Antonio Vásquez Ferreira MP
M14 (3 / 3) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Nilson Acevedo Peñaloza 28:28 10:17
2. Jaime Carrillo Herrera 33:00 +4:32 10:07
3. Ivan Fuentes Salgado 35:09 +6:41 10:02
W14 (5 / 5) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Angeles Aguilar Cerda 24:26 04:48
2. Yasmin Jara Rios 26:22 +1:56 05:44
  Constanza Oyarzun Ortiz MP
  Danitza Burgos Figueroa MP
  Debora Valdes Soto MP
M16 (2 / 2) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Morrison Arenas Suarez 22:26 00:00
  Maicol Aravena Catalan MP
M40 (1 / 2) Tiempo Atrás Tiempo perdido
  Yann Price MP
M45 (2 / 2) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Sergio Yañez 52:51 06:33
2. Pedro Pablo Tapia 1:09:40 +16:49 18:57
M55 (1 / 1) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Erwin Thieme 53:39 00:00
W35 (1 / 2) Tiempo Atrás Tiempo perdido
  Fanny Vasconcello Valdes MP
W40 (2 / 2) Tiempo Atrás Tiempo perdido
  Claudia Giovanna Zamora Ahumada MP
  Patricia cabrera MP
W16 (1 / 1) Tiempo Atrás Tiempo perdido
1. Vania Salazar Matus 36:42 00:00

 

Created by MeOS 3.3.609 (U3): 03-07-2017 18:18:01