Title

 

CCO2018 - Media Distancia

Resultados – CCO2018 - Media Distancia

2018-12-01
FAM (8 / 8) Time Atrás
1. Familia Sevil Independiente 51:11
2. Familia Pinto COP 59:09 +7:58
3. Laura Chomali Larenas/ Pablo Chomali CCG (Rucatalca) 1:04:35 +13:24
4. Familia Astete COP 1:04:36 +13:25
5. Eugenio y Monserrat Cajiao ABC Trail 1:08:06 +16:55
6. Karina Osorio y Karina Bravo Exploraventura 2:04:52 +73:41
  Familia Soto y Ramirez COP MP
  Katy y Rodrigo No club MP
M12 (3 / 3) Time Atrás
1. Jeremy Duarte Galvez CCG (Rucatalca) 57:19
2. Carlos Nicolás Alegría Cebochi 57:57 +0:38
3. David Alejandro Aceituno Guentecura CCG (Rucatalca) 1:01:31 +4:12
M14 (5 / 5) Time Atrás
1. Vicente Manuel Celis Diaz CCG (Rucatalca) 39:38
2. Mateo Ismael Madariaga Vidal CCG (Rucatalca) 43:01 +3:23
3. Martin Ignacio Berrios Zuñiga CCG (Rucatalca) 43:36 +3:58
4. Farid Yassid Avid Abarca CCG (Rucatalca) 48:30 +8:52
5. Agustin Aburto Viveros CCG (Rucatalca) 59:31 +19:53
M16 (5 / 5) Time Atrás
1. Salvador Esteban Duarte Pinochet ISV 35:56
2. Cristian Andrés Cheuquehuala Cebochi 37:36 +1:40
3. Diego Antonio Díaz Cebochi 37:49 +1:53
4. Pablo Gastón Saldías Cebochi 40:10 +4:14
5. Diego Alexander López Cebochi 56:24 +20:28
M18 (2 / 2) Time Atrás
1. MATIAS QUEZADA Rucatalca 53:52
2. Elvis Aron Cid Alegría CCG (Rucatalca) 1:10:17 +16:25
M21 (23 / 25) Time Atrás
1. Sergio Dufey Gonzalez Armada 55:09
2. Jorge Hueichan Alimapu 1:01:33 +6:24
3. Fabian Roa Morales O-ESCSOF 1:06:58 +11:49
4. Jacinto Vega COP 1:07:07 +11:58
5. Sebastian Rebolledo Chavez O-ESCSOF 1:11:54 +16:45
6. Gerardo Erices Nahuelhual Armada 1:12:12 +17:03
7. Juan Bain Figueroa O-ESCSOF 1:13:48 +18:39
8. Benjamín Maldonado Armada 1:18:58 +23:49
9. Esteban Apablaza ABC Trail 1:20:22 +25:13
10. Felipe Riquelme Gonzalez Armada 1:23:49 +28:40
11. Daniel Orellana ABC Trail 1:30:34 +35:25
12. Cristofer Calfin Urrea O-ESCSOF 1:34:13 +39:04
13. Jaime Carcamo Vargas O-ESCSOF 1:35:23 +40:14
14. Danilo Abarca del Pino O-ESCSOF 1:36:07 +40:58
15. Daniel Cornejo Pezo CCG (Rucatalca) 1:36:34 +41:25
16. Rafael Salinguer ABC Trail 1:45:24 +50:15
17. Héctor Vega COP 1:47:33 +52:24
  Erick Perez Inostroza O-ESCSOF MP
  Ignacio Lara Escalona O-ESCSOF MP
  Jonathan Campos COP MP
  Juan Almonacid Currieco O-ESCSOF MP
  Roberto Vargas COP MP
  Sebastian Reyes Huecha O-ESCSOF MP
M21E (17 / 17) Time Atrás
1. Francisco Parra Sanhueza FEDEM 41:32
2. Ivan Donoso San Martin FEDEM 42:15 +0:43
3. Pedro Cancino Cancino FEDEM 43:41 +2:09
4. Herman Garcia Campos FEDEM 43:52 +2:20
5. Jorge Cifuentes Contreras FEDEM 45:11 +3:39
6. Lander Martínez Gaete Armada 45:20 +3:48
7. Jervacio Torres Peña FEDEM 49:50 +8:18
8. Diego Suazo Contreras Armada 52:32 +11:00
9. Jorge Arriagada Olivos FEDEM 52:38 +11:06
10. Leonel Caniuqueo Venegas FEDEM 55:19 +13:47
11. Roberto Arriagada Uribe COP 56:03 +14:31
12. Danilo Armando Curaqueo Marihuan OTTrail Araucania 56:38 +15:06
13. Manuel Riquelme Vielma FEDEM 59:52 +18:20
14. Miguel Yañez Candia FEDEM 1:08:36 +27:04
15. Nelson Yánez Exploraventura 1:09:29 +27:57
16. Gabriel Figueroa Jara Armada 1:21:12 +39:40
  Danilo Andres Curaqueo Lizama OTTrail Araucania MP
M35 (3 / 3) Time Atrás
1. Rodrigo Toledo COP 1:01:43
2. Eduardo Zamorano Contreras CCG (Rucatalca) 1:06:25 +4:42
3. Pablo Hernández Fierro Alimapu 1:12:30 +10:47
M40 (2 / 2) Time Atrás
1. Jorge Pino Niño Cronosur 54:44
2. Jaime Fredes Perez COP 1:03:13 +8:29
M45 (4 / 4) Time Atrás
1. Sergio Yañez ABC Trail 1:15:09
2. Pedro Tapia ABC Trail 1:23:10 +8:01
3. Marco Bravo Exploraventura 1:24:44 +9:35
4. Carlos Gastón Saldías Cebochi 1:56:06 +40:57
M50 (1 / 1) Time Atrás
1. Sergio Pallacan COP 1:53:15
M55 (2 / 2) Time Atrás
1. Erwin Thieme COP 1:21:12
2. José Reinaldo Reyes Cebochi 1:50:29 +29:17
M65 (2 / 2) Time Atrás
1. Rolf Jacobson Cebochi 43:18
2. Arnaldo Sánchez Alimapu 1:25:49 +42:31
NOV+18 (5 / 5) Time Atrás
1. Maikel 31:50
2. Daivan Zambrano Osses COP 32:50 +1:00
3. José Alejandro Diaz Hernadez O-ESCSOF 38:29 +6:39
4. Benjamin Gonzalez Gomez O-ESCSOF 40:32 +8:42
5. Carlos Rebolledo Araneda O-ESCSOF 42:05 +10:15
W12 (3 / 3) Time Atrás
1. Vanina Fredes Rebolledo COP 56:19
2. Valentina Millaray Silva Sepúlveda CCG (Rucatalca) 1:01:30 +5:11
3. Lissette Victoria Faundez Cebochi 1:07:19 +11:00
W14 (4 / 4) Time Atrás
1. Maria Fernanda Caceres Romero CCG (Rucatalca) 51:40
2. Fernanda Cornejo Pino CCG (Rucatalca) 55:45 +4:05
3. Paula Alejandra Toro Cebochi 1:01:41 +10:01
4. Valeska Catalán Cebochi 1:05:30 +13:50
W16 (2 / 2) Time Atrás
1. Sahian Christell Silva Cebochi 1:31:18
2. Millaray del Carmen Saldías Cebochi 1:33:26 +2:08
W21 (5 / 5) Time Atrás
1. Joselinne Rabba ABC Trail 1:18:10
2. Macarena Belmar Bravo O-ESCSOF 1:24:40 +6:30
3. Betriz López COP 1:30:54 +12:44
4. Nicole Tixi COP 2:05:41 +47:31
5. Catherine Guajardo COP 2:14:05 +55:55
W21E (4 / 4) Time Atrás
1. Bárbara Molina COP 1:10:37
2. Magdalena Wagner CCG (Rucatalca) 1:12:44 +2:07
3. Isara Soto Ramírez COP 1:15:01 +4:24
  Karin Liliana Curaqueo Lizama OTTrail Araucania MP
W35 (4 / 4) Time Atrás
1. Marcela Muñoz Rozas ISV 1:41:30
2. Fernanda Cordero Tapia CCG (Rucatalca) 2:08:44 +27:14
3. Cristina Fuentes OTTrail Araucania 2:15:14 +33:44
4. Karim Lizama Nahuelhual OTTrail Araucania 2:22:40 +41:10
W40 (2 / 2) Time Atrás
1. Susana Rebolledo COP 54:19
2. Marisel Guentecura Flores CCG (Rucatalca) 1:58:41 +64:22
W45 (1 / 1) Time Atrás
1. Viviana Villarroel OTTrail Araucania 1:28:53

 

Created by MeOS 3.5.834 (RC1): 04-12-2018 18:02:41