Title

 

CCO2018 - Corta Distancia

Resultados – CCO2018 - Corta Distancia

2018-12-01
FAM (8 / 8) Time Atrás
1. Familia Sevil Independiente 9:57
2. Eugenio y Monserrat Cajiao ABC Trail 10:11 +0:14
3. Laura Chomali Larenas/ Pablo Chomali CCG (Rucatalca) 10:50 +0:53
4. Familia Astete COP 13:43 +3:46
5. Familia Pinto COP 13:58 +4:01
6. Karina Osorio y Karina Bravo Exploraventura 16:54 +6:57
7. Familia Soto y Ramirez COP 20:36 +10:39
M12 (3 / 3) Time Atrás
1. Carlos Nicolás Alegría Cebochi 10:09
2. David Alejandro Aceituno Guentecura CCG (Rucatalca) 12:17 +2:08
3. Jeremy Duarte Galvez CCG (Rucatalca) 22:23 +12:14
M14 (5 / 5) Time Atrás
1. Vicente Manuel Celis Diaz CCG (Rucatalca) 9:07
2. Mateo Ismael Madariaga Vidal CCG (Rucatalca) 11:38 +2:31
3. Martin Ignacio Berrios Zuñiga CCG (Rucatalca) 11:55 +2:48
4. Farid Yassid Avid Abarca CCG (Rucatalca) 14:13 +5:06
M16 (5 / 5) Time Atrás
1. Diego Antonio Díaz Cebochi 10:06
2. Diego Alexander López Cebochi 13:02 +3:04
3. Pablo Gastón Saldías Cebochi 13:26 +3:20
4. Cristian Andrés Cheuquehuala Cebochi 17:15 +7:09
M18 (2 / 2) Time Atrás
1. MATIAS QUEZADA Rucatalca 18:57
2. Elvis Aron Cid Alegría CCG (Rucatalca) 21:12 +2:15
M21 (23 / 23) Time Atrás
1. Esteban Apablaza ABC Trail 16:37
2. Jorge Hueichan Alimapu 16:55 +0:18
3. Jacinto Vega COP 17:47 +1:10
4. Benjamín Maldonado Armada 18:45 +2:08
5. Sergio Dufey Gonzalez Armada 19:00 +2:23
6. Felipe Riquelme Gonzalez Armada 19:12 +2:35
7. Daniel Cornejo Pezo CCG (Rucatalca) 19:41 +3:04
8. Juan Bain Figueroa O-ESCSOF 19:51 +3:14
9. Jaime Carcamo Vargas O-ESCSOF 19:58 +3:21
10. Danilo Abarca del Pino O-ESCSOF 20:09 +3:32
11. Cristofer Calfin Urrea O-ESCSOF 20:12 +3:35
12. Gerardo Erices Nahuelhual Armada 20:17 +3:40
13. Daniel Orellana ABC Trail 20:59 +4:22
14. Erick Perez Inostroza O-ESCSOF 22:09 +5:32
15. Juan Almonacid Currieco O-ESCSOF 22:12 +5:35
16. Ignacio Lara Escalona O-ESCSOF 22:41 +5:51
17. Roberto Vargas COP 22:50 +6:13
18. Sebastian Rebolledo Chavez O-ESCSOF 23:03 +6:26
19. Héctor Vega COP 23:39 +7:02
20. Jonathan Campos COP 23:51 +7:14
21. Felipe Bravo Exploraventura 25:25 +8:40
22. Fabian Roa Morales O-ESCSOF 26:45 +10:08
23. Sebastian Reyes Huecha O-ESCSOF 27:34 +10:57
M21E (17 / 17) Time Atrás
1. Jorge Arriagada Olivos FEDEM 16:10
2. Jorge Cifuentes Contreras FEDEM 16:12 +0:02
3. Herman Garcia Campos FEDEM 16:31 +0:21
4. Manuel Riquelme Vielma FEDEM 16:45 +0:35
5. Pedro Cancino Cancino FEDEM 16:51 +0:41
6. Ivan Donoso San Martin FEDEM 16:55 +0:45
7. Francisco Parra Sanhueza FEDEM 17:32 +1:22
8. Diego Suazo Contreras Armada 18:05 +1:55
9. Roberto Arriagada Uribe COP 18:27 +2:17
10. Jervacio Torres Peña FEDEM 18:38 +2:28
11. Lander Martínez Gaete Armada 18:44 +2:34
12. Leonel Caniuqueo Venegas FEDEM 18:52 +2:42
13. Gabriel Figueroa Jara Armada 19:24 +3:14
14. Miguel Yañez Candia FEDEM 20:59 +4:49
15. Danilo Armando Curaqueo Marihuan OTTrail Araucania 21:51 +5:41
16. Nelson Yánez Exploraventura 23:01 +6:51
  Danilo Andres Curaqueo Lizama OTTrail Araucania MP
M35 (2 / 2) Time Atrás
1. Pablo Hernández Fierro Alimapu 20:48
2. Rodrigo Toledo COP 21:10 +0:22
M40 (3 / 3) Time Atrás
1. Jaime Fredes Perez COP 14:57
2. Jorge Pino Niño Cronosur 25:14 +10:17
M45 (4 / 4) Time Atrás
1. Pedro Tapia ABC Trail 15:40
2. Sergio Yañez ABC Trail 16:20 +0:40
3. Carlos Gastón Saldías Cebochi 20:11 +4:31
4. Marco Bravo Exploraventura 31:47 +16:07
M50 (1 / 1) Time Atrás
1. Sergio Pallacan COP 19:25
M55 (2 / 2) Time Atrás
1. Erwin Thieme COP 16:07
2. José Reinaldo Reyes Cebochi 45:56 +29:49
M65 (2 / 2) Time Atrás
1. Rolf Jacobson Cebochi 14:22
2. Arnaldo Sánchez Alimapu 20:13 +5:51
NOV+18 (6 / 6) Time Atrás
1. Maikel No club 11:16
2. Benjamin Gonzalez Gomez O-ESCSOF 11:48 +0:32
3. José Alejandro Diaz Hernadez O-ESCSOF 12:14 +0:58
4. Daivan Zambrano Osses COP 15:03 +3:47
5. Carlos Rebolledo Araneda O-ESCSOF 25:49 +14:33
W12 (3 / 3) Time Atrás
1. Vanina Fredes Rebolledo COP 9:00
2. Lissette Victoria Faundez Cebochi 27:27 +18:27
3. Valentina Millaray Silva Sepúlveda CCG (Rucatalca) 29:27 +20:27
W14 (4 / 4) Time Atrás
1. Maria Fernanda Caceres Romero CCG (Rucatalca) 13:29
2. Valeska Catalán Cebochi 14:35 +1:06
3. Paula Alejandra Toro Cebochi 14:52 +1:23
  Fernanda Cornejo Pino CCG (Rucatalca) MP
W16 (2 / 2) Time Atrás
1. Millaray del Carmen Saldías Cebochi 16:30
2. Sahian Christell Silva Cebochi 21:07 +4:37
W21 (5 / 5) Time Atrás
1. Joselinne Rabba ABC Trail 22:15
2. Betriz López COP 23:07 +0:52
3. Macarena Belmar Bravo O-ESCSOF 24:20 +2:05
4. Nicole Tixi COP 24:28 +2:13
5. Catherine Guajardo COP 30:40 +8:25
W21E (4 / 4) Time Atrás
1. Bárbara Molina COP 20:36
2. Isara Soto Ramírez COP 20:43 +0:07
3. Magdalena Wagner CCG (Rucatalca) 22:14 +1:38
  Karin Liliana Curaqueo Lizama OTTrail Araucania MP
W35 (3 / 3) Time Atrás
1. Marcela Muñoz Rozas ISV 18:16
2. Fernanda Cordero Tapia CCG (Rucatalca) 18:56 +0:40
3. Cristina Fuentes OTTrail Araucania 25:11 +6:55
4. Karim Lizama Nahuelhal OTTrail Araucania 27:19 +9:03
W40 (2 / 2) Time Atrás
1. Susana Rebolledo COP 14:35
2. Marisel Guentecura Flores CCG (Rucatalca) 33:15 +18:40
W45 (1 / 1) Time Atrás
1. Viviana Villarroel OTTrail Araucania 18:56
W60-65 (1 / 1) Time Atrás
1. Jovina Ernestina Pérez COP 22:47

 

Created by MeOS 3.5.834 (RC1): 04-12-2018 18:03:22