Title

 

Larga Distancia Tricao

Resultados CCO2018 – Larga Distancia

2018-12-02
FAM (6 / 6) Time Atrás
1. Familia Sevil Independiente 59:27
2. Familia Pinto COP 1:01:42 +2:15
3. Eugenio y Monserrat Cajiao ABC TRAIL 1:02:16 +2:49
4. Karina Osorio y Karina Bravo Exploraventura 1:11:42 +12:15
5. Laura Chomali Larenas/ Pablo Chomali CCG (Rucatalca) 1:17:43 +18:16
6. Familia Astete COP 1:34:49 +35:22
M12 (3 / 3) Time Atrás
1. Carlos Nicolás Alegría Cebochi 1:04:08
2. David Alejandro Aceituno Guentecura CCG (Rucatalca) 1:33:00 +28:52
3. Jeremy Duarte Galvez CCG (Rucatalca) 1:36:36 +32:28
M14 (5 / 5) Time Atrás
1. Vicente Manuel Celis Diaz CCG (Rucatalca) 35:41
2. Agustin Aburto Viveros CCG (Rucatalca) 49:37 +13:56
3. Mateo Ismael Madariaga Vidal CCG (Rucatalca) 49:45 +14:04
4. Farid Yassid Avid Abarca CCG (Rucatalca) 53:13 +17:32
5. Martin Ignacio Berrios Zuñiga CCG (Rucatalca) 1:09:41 +34:00
M16 (5 / 5) Time Atrás
1. Diego Antonio Díaz Cebochi 45:28
2. Pablo Gastón Saldías Cebochi 1:12:03 +26:35
3. Cristian Andrés Cheuquehuala Cebochi 1:12:29 +27:01
4. Salvador Esteban Duarte Pinochet ISV 1:16:16 +30:48
5. Diego Alexander López Cebochi 1:41:07 +55:39
M18 (2 / 2) Time Atrás
1. Matias Quezada Rucatalca 1:06:35
2. Elvis Aron Cid Alegría CCG (Rucatalca) 1:08:48 +2:13
M21 (19 / 19) Time Atrás
1. Sergio Dufey Gonzalez Armada 1:01:24
2. Esteban Apablaza ABC TRAIL 1:03:54 +2:30
3. Jacinto Vega COP 1:10:27 +9:03
4. Fabian Roa Morales O-ESCSOF 1:10:45 +9:21
5. Felipe Riquelme Gonzalez Armada 1:14:37 +13:13
6. Benjamín Maldonado Armada 1:14:45 +13:21
7. Danilo Abarca del Pino O-ESCSOF 1:23:18 +21:54
8. Gerardo Erices Nahuelhual Armada 1:26:32 +25:08
9. Sebastian Rebolledo Chavez O-ESCSOF 1:30:38 +29:14
10. Ignacio Lara Escalona O-ESCSOF 1:32:40 +31:16
11. Juan Almonacid Currieco O-ESCSOF 1:36:36 +35:12
12. Daniel Cornejo Pezo CCG (Rucatalca) 1:40:10 +38:46
13. Jaime Carcamo Vargas O-ESCSOF 1:43:25 +42:01
14. Erick Perez Inostroza O-ESCSOF 1:45:14 +43:50
15. Juan Bain Figueroa O-ESCSOF 2:05:29 +64:05
  Felipe Bravo Exploraventura MP
  Osses FEDEM MP
  Daniel Orellana ABC TRAIL DNF
  Jorge Hueichan Alimapu DNF
M21E (17 / 17) Time Atrás
1. Jorge Cifuentes Contreras FEDEM 59:31
2. Pedro Cancino Cancino FEDEM 59:55 +0:24
3. Manuel Riquelme Vielma FEDEM 1:02:09 +2:38
4. Herman Garcia Campos FEDEM 1:02:44 +3:13
5. Francisco Parra Sanhueza FEDEM 1:03:25 +3:54
6. Leonel Caniuqueo Venegas FEDEM 1:04:55 +5:24
7. Jorge Arriagada Olivos FEDEM 1:05:55 +6:24
8. Jervacio Torres Peña FEDEM 1:08:20 +8:49
9. Roberto Arriagada Uribe COP 1:11:38 +12:07
10. Ivan Donoso San Martin FEDEM 1:12:50 +13:19
11. Diego Suazo Contreras Armada 1:13:30 +13:59
12. Gabriel Figueroa Jara Armada 1:16:53 +17:22
13. Lander Martínez Gaete Armada 1:20:45 +21:14
14. Miguel Yañez Candia FEDEM 1:22:02 +22:31
15. Danilo Armando Curaqueo Marihuan OTTrail Araucania 1:24:28 +24:57
16. Nelson Yánez Exploraventura 1:26:12 +26:41
17. Danilo Andres Curaqueo Lizama OTTrail Araucania 1:28:32 +29:01
M35 (3 / 3) Time Atrás
1. Eduardo Zamorano Contreras CCG (Rucatalca) 1:15:18
2. Pablo Hernández Fierro Alimapu 1:16:21 +1:03
3. Rodrigo Toledo COP 1:19:53 +4:35
M40 (2 / 2) Time Atrás
1. Jaime Fredes Perez COP 56:38
2. Jorge Pino Niño Cronosur 1:35:25 +38:47
M45 (4 / 4) Time Atrás
1. Pedro Tapia ABC TRAIL 1:10:27
2. Sergio Yañez ABC TRAIL 1:13:39 +3:12
3. Carlos Gastón Saldías Cebochi 1:28:41 +18:14
4. Marco Bravo Exploraventura 1:43:18 +32:51
M50 (1 / 1) Time Atrás
1. Sergio Pallacan COP 1:02:52
M55 (2 / 2) Time Atrás
1. Erwin Thieme COP 1:24:57
2. José Reinaldo Reyes Cebochi 1:32:44 +7:47
M65 (2 / 2) Time Atrás
1. Rolf Jacobson Cebochi 46:54
2. Arnaldo Sánchez Alimapu 1:12:23 +25:29
NOV+18 (5 / 5) Time Atrás
1. Maikel No club 40:19
2. Benjamin Gonzalez Gomez O-ESCSOF 42:33 +2:14
3. Daivan Zambrano Osses COP 44:31 +4:12
4. José Alejandro Diaz Hernadez O-ESCSOF 1:34:29 +54:10
5. Carlos Rebolledo Araneda O-ESCSOF 2:08:12 +87:53
W12 (3 / 3) Time Atrás
1. Vanina Fredes Rebolledo COP 39:15
2. Valentina Millaray Silva Sepúlveda CCG (Rucatalca) 1:05:57 +26:42
3. Lissette Victoria Faundez Cebochi 1:31:27 +52:12
W14 (4 / 4) Time Atrás
1. Fernanda Cornejo Pino CCG (Rucatalca) 48:01
2. Valeska Catalán Cebochi 49:56 +1:55
3. Maria Fernanda Caceres Romero CCG (Rucatalca) 52:44 +4:43
4. Paula Alejandra Toro Cebochi 1:26:58 +38:57
W16 (2 / 2) Time Atrás
1. Millaray del Carmen Saldías Cebochi 1:14:47
2. Sahian Christell Silva Cebochi 1:17:00 +2:13
W21 (5 / 5) Time Atrás
1. Joselinne Rabba ABC TRAIL 1:17:48
2. Nicole Tixi COP 1:25:22 +7:34
3. Betriz López COP 1:32:55 +15:07
4. Macarena Belmar Bravo O-ESCSOF 1:34:32 +16:44
  Catherine Guajardo COP MP
W21E (4 / 4) Time Atrás
1. Isara Soto Ramírez COP 1:11:32
2. Bárbara Molina COP 1:17:42 +6:10
3. Magdalena Wagner CCG (Rucatalca) 1:25:53 +14:21
4. Karin Liliana Curaqueo Lizama OTTrail Araucania 1:34:17 +22:45
W35 (3 / 3) Time Atrás
1. Fernanda Cordero Tapia CCG (Rucatalca) 1:35:12
2. Marcela Muñoz Rozas ISV 1:37:30 +2:18
3. Cristina Fuentes OTTrail Araucania 1:48:29 +13:17
W40 (3 / 3) Time Atrás
1. Susana Rebolledo COP 1:10:43
2. Marisel Guentecura Flores CCG (Rucatalca) 1:48:39 +37:56
3. Karim Lizama Nahuelhual OTTrail Araucania 1:55:20 +44:37
W45 (2 / 2) Time Atrás
1. Viviana Villarroel OTTrail Araucania 1:26:03
2. Solange López Exploraventura 1:34:37 +8:34

 

Created by MeOS 3.5.834 (RC1): 04-12-2018 18:01:08